Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Осинов-Гай

Ершовского района Саратовской области"

07.12.2012

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования (открыть)

07.12.2012

Демонстрационный вариант экзаменационной работы для проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по МАТЕМАТИКЕ обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования (открыть)

07.12.2012

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по БИОЛОГИИ обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования (открыть)

13.11.2012 Режим работы телефона «горячей линии» по вопросам ГИА и ЕГЭ в управлении образования  Ершовского  района в 2012-2013 учебном году (открыть)
12.10.2012 План-график подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы  основного общего   образования, по МОУ «СОШ с.Осинов-Гай» в 2012-2013 учебном  году (открыть)
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»